Почему виснет игра на пк Джуйсед 2
Почему виснет игра на пк Джуйсед 2подскажите пожалуйсто почему когда я захожу в игру нажимаю гонки и как только появляюсь там виснет почему игра называется JUICED 2
Ответ(ы) на вопрос:
В общем, разрабы просто криво написали код звука, по другому и не скажешь... Итак, если у вас игра просто жутко фризит и стопорится, придется поработать со звуком, а именно пожертвовать его качеством (это не зависит от системы и т. п., проявиться может у каждого)... Заходим в Мой компьютер - Панель управления - Звуки и аудиоустройства - Дополнительно (внизу в подменю "Настройка динамиков") - Качество записи... И сдвигаем оба ползунка влево, конечно, качество немного пострадает, но все же. Подвисания и тому подобные лаги исчезнут коренным образом, можно радоваться и играть спокойно... Как вариант, поможет установка отдельной звуковой карты... Но тем не менее, и сней могут возникнуть проблемы.
Слабоватый комп значит у тебя. Попробуй в опциях всё на минимум поставить и все галочки убрать с опций (тени, сглаживание и т. д.) , может не будет глючить.
комп слабый или windows 7 не поддерживает если установлен