Почему виснет компьютер, если не производить никаких действий? Виснет где-то минут через 5 -7.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте переустановить операционку, наверняка поможет!
Гость
Может быть он не виснет а отключается. вернее включается ждущий режим, или режим Sleep. Проверте следующим образом правой кнопкой мыши по пустому месту на рабочем столе далее заставка, питание, ждущий режим отключить, спящий режим отключить. Вероятно поможет.
Гость
Пропылесосить системник. Снять лишнее с Авозапуска. Проверить шлейфы на железе. Протестировать железо. Проверить на вирусы.
Гость
Вероятно, при попытке запустить скринсейвер. Либо какие-то другие проги, начинающие работать при простое компа. Для начала отключите скринсейвер (заставку) . Не поможет - ищите дальше.
Гость
лечи его (вирусятины нахапал)
Гость
Какой-то збой в драйверах или файлах.
Гость
прям полностью виснет? У вас вирус наверное. Хотя возможно прогу какуюнит устанавливали и из-за нее так..