Почему виснет
Почему виснетпочему у меня глючит command conqer tiberium wars, ярость кейна, need for speed pro street, система celeron D 3200 кэш 512, 2 гига 667 мгц, видяха HD3650 с водяным охлаждением винда хр ср3
Ответ(ы) на вопрос:
Как ни парадоксально, но ответ в вопросе.
БББАААААААААААА!!!! Водняное охлаждение!!!! Жесть! Ну ты рулишь!! ! )) Прикуплю ка себе пентиум 2й и поставлю на него азот . .^_^ Поменяй материнку - поменяй проц - поменяй оперативу на более новую (ддр2-3 с высшей частотой)...
совет: поменяй проц и добавь оперативы и усё попрёт
Процессор офисный, на свалку, видюху туда же! Слабая конфигурация, с такой только в Warcraft 3 играть! ) Лучше купи хотя бы Intel Core 2 Duo и Nvidia GTS 250/GTX 260! Водяное охлаждение на 3650 это нонсенс!))
Слишком мощьный комп