Почему Vkontakte у меня не запускается игра Счастливый Фермер???
Почему Vkontakte у меня не запускается игра Счастливый Фермер???Я обновил Flash плеер но бестолку. и через настройки всё делал. Даже очистел кеш. Но всё равно не запускается... (((. В чем проблема подскажите?
Ответ(ы) на вопрос:
бывает не запускается - попробуйте почаще обновлять страницу с игрой. если не поможет (у приятеля так было) - то СМЕЛО ПИШИТЕ ЖАЛОБУ РАЗРАБОТЧИКАМ! помогают дня через два. они там ограничения снимут и всё!
ха-ха-ха задротка!!!!
обнови flash player 10
потомучто задротам вход воспрещен
может быть обновления?
смотря какой у тебя комп и интернет по производительности-и вообще ещё вдобавок ко всему сам сайт тупит жёстко бывает!!!!