Почему вместо подписания или скрепления печатями договора о вассалитете в Средние века устанавливали ритуалы действия?
Ответ(ы) на вопрос:
Вахаха история второй вопрос. Извени но я сама на него не ответила)
Эээх бес понятия -_-
а я не знаю но верна фигнёй маились ввввввввввввввввввввввв4уууууууууууууууууууууууууу4хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх4ааааааааааааааааааааа
история 2 вопрос, а фиг его знает!