Почему во многих азиатских странах, например Индии, принято питаться острой, жаренной пищей?
Почему во многих азиатских странах, например Индии, принято питаться острой, жаренной пищей?мне нужно это по экологии. Помогите кто нибудь. СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
острая пища убивает вредоносные микробы. Как пример могу привести васаби - обязательно с суши китайцы трескают данный соус т. к. суши на подвергаются термической обработке, и если вдруг какой небудь вирус попадет в организм - соус его уничтожит.
острая пища убивает вредоносные микробы. ну и это всё всвязи с местом зависит от того что ели предки а в тех местахизначально много острых приправ а микробы как то тут не влад
у каждого свои вкусы
Они убивают в организме, таким образом - микробов и всякую заразу...