Почему вот идешь по улице и некоторые девушки(парни тоже) идут и воображают себя королями?) Как будто они выше остальных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обидно. По моему на вас можно поездить. Здесь другая культура, бессознательная. Они тебе просто подсказку дают. Что тебе нужно обрать внимание на себя!!
Гость
Ничего, жизнь их сильно обломает. Таких именно-сильно обламывает.
Гость
Надо же, какой вежливый.... а я вот, каюсь, всё чаще пру напролом :-)
Гость
Азияс:)
Гость
Весь мир сошел с ума. Нормы изменились.
Гость
самооценка завышена вежливость атрофировалась
Гость
Им так комфортнеее, представь себя королём и узнаешь.
Гость
"Я не Бог. Просто лучший".
Гость
и вы воображайте