Почему возникает голубой экран?
Почему возникает голубой экран?Довольно часто внезапно появляется голубой экран. Смена ОС на помогла. При это форматирование дисков не производилось. Антивирусная защита имеется.
Кто-нить может посмотреть дампы (файлы с кодом ошибки, как я понимаю), если я их перешлю по почте, и сказать в чём дело? А то я в этом не разбираюсь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришли гляну
Гость
А вот форматировать как раз и надо было, потому что сбой может происходить по причине повреждения файловой системы и сбойных секторов на жёстком диске. По бсодам более-менее понятным языком тут http://ekorshunov.blogspot.com/search/label/BSOD
Гость
Загрузите программу BlueScreenView BlueScreenView сканирует все имеющиеся файлы аварийных дампов памяти и отображает сведения обо всех BSOD в сводной таблице. Для каждого BSOD отображаются: имя файла дампа, дата/время BSOD, базовые сведения, выводимые на экран во время сбоя (код ошибки и 4 параметра) , также информация о драйвере/модуле, вызвавшем сбой. Для любого из BSOD можно посмотреть данные о загруженных драйверах в нижней панели окна программы. BlueScreenView помечает в списке те драйверы, которые были найдены в стеке минидампа, что позволяет легко найти драйвер, вызвавший сбой. http://rusprogram.3dn.ru/load/bluescreenview/43-1-0-775
Гость
Фатальная ошибка - причины как железо так и софт
Гость
много почему может быть BSOD. вот тут написаны многие из случаев [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .windxp.com.ru/stop2. htm пробелы убрать