Почему вредны сигареты? почему вреден алкоголь? какую бы рекламу вы предложили бы про эти товары?Почему не нра эти товар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сигареты вредны из-за тяжелых металлов и смол, приводящих ко всяким бякам типа рака и .тд. Алкоголь вреден из-за привыкания и ...сами понимаете. Реклама. Алкоголь. Идет бой. Вернее один человек сражается с ...кем угодно, на ваш выбор: с фашистами, с чудовищами, с напавшими грабителями.... Слышны звуки борьбы, потом, когда уже почти всех победил и собирается убить самого страшного врага - где-то на заднем плане - крик: "Папа! Не надо! ()НЕ-е-е-е-ет! " Шумы, еще там что-нибудь - и картинка: убитая жена и дети на переднем плане - пьяное мурло, и после слова: "Сон разума рождает чудовищ... "
Гость
согласен
Гость
тут и рекламы не надо нужно запрещать всё под чистую!! ! провительство и так этим занимаеться хотят водку по талонам выдавать 7литров в год!! ! хех.... Крити преставь у тебя днюха и тут на талоне осталось 1литр водки!! ! ааааааа....
Гость
раньше и гуталин в армии ели разве он полезен для человека чем пиво или водка