Почему время настроящее не совподает с временем в нете,агент показывает другое время,что делать чтоб все соовподало
Почему время настроящее не совподает с временем в нете,агент показывает другое время,что делать чтоб все соовподалосоовподало?
Ответ(ы) на вопрос:
совпадало? настроить часовой пояс и выполнить синхронизацию
Настав стрелочку на часы на компьютере и щелки дважды левой кнопкой мыши. в появившемся окне нажми время интернет и нажми обновить время. Дождись когда обновится нажми применит и ок. Это точное время. По ним можешь установить все часы дома.
обнови время компа через инет
На компе выставь время и дату.