Почему все хорошо, а на душе грусть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что это "хорошо" не проникает в ваши глубины и не насыщает вас! не утоляет вашу жажду! "хорошо" - это поверхность!.. вы ее узнали! ) появилась возможность идти несколько глубже! )
Гость
Значит "хорошо" для Души - МАЛО!!
Гость
делать те нех.. й значит
Гость
Потому же почему компьютерная игра неинтересна без препятствий, хочется преодолений
Гость
Вы привязаны Душой к этому "хорошему", но чувствуете, что ни что не вечно. Отсюда и возникает грусть.
Гость
Вот она человеческая натура! Сначала ждем чего-то хорошего, а только оно состоится не можем радоваться из-за боязни ожидания момента когда всё проходит.
Гость
а может это видимость ...что все хорошо, душа просит чего-то еще...
Гость
Для равновесия.. . ))
Гость
Второе я что то предчувствует... позднее узнаете что именно....
Гость
Значит не все хорошо какой то жизненный аспект хромает. Ручку тетрадку и вперед самоанализ.