потому что все люди на разных уровнях сознания.
Потому что в мире нет ни одного похожего человека. Ровно как и любой другой объект в мире природы. Человек тоже часть природы. Каждый со своим характером, склонностями, самобытностью. Отсюда и вытекает, что у каждого человека своя точка зрения на мир, на происходящие события, на те или иные проблемы. Иногда, даже если люди высказываются одинаково, но мыслят они по-разному. Пусть не в этом вопросе, значит в чём-то другом.
так мозги то разные.
посмотри на свою руку. . все пальцы разные ведь? так и с людями..
как научились так и мыслим
почему по разному? даже очень одинаково...