Почему все мужики все сво..Спрашивает моя сестра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то не все сво.. . оглянитесь вокруг, не надо замыкаться в себе. Мы все способны ошибаться. Не ошибается тот кто ничего не делает.
Гость
потому что все бабы бля....
Гость
Те, которые не сво… , с ними скучно.
Гость
Так и женщины не всегда идеальны..
Гость
Скажи сестре- Не все сволочи, а только те, кто нам не подходит..))
Гость
Всех попробовала? Меня - нет. И не попробует, т. к. она мне и не нужна.
Гость
потому что феминистка
Гость
потому что она су.. , общается и видит себе подобных.
Гость
потому что все бабы дуры... отвечает мой брат.
Гость
Печальный опыт или отсутствие способности думать самой, повторяя чей-то неудавшийся. В каком круге она вращается, то ей приходит.
Гость
потому что она еще глупенькая =)
Гость
они такие родятся . они не виноваты ))))
Гость
Потому что они все СВОбодные от всяких обязательств, даже если и обещают что-то
Гость
Тут не попишешь. Мы такие.