Почему все не так, как надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому, что у каждого своё представление о том, как надо, а т. к. мы живём в социуме, мы вынуждены многое принять, пусть это не по нашему, но данность такова. попробуйте что-то изменить, а вдруг получится!
Гость
Потому что Так как надо вытекает из так как не надо) Ну то-есть хотите Вы сделать глиняный горшок) Вот смотрите на свой станок по производству горшков, а станок пустой) Вот Вы и думаете, тут должен быть горшок, но его нет, почему всё не так как надо) А потому, что надо сделать так как надо и тогда будет как надо) Вот берёте молча и в радости, достаёте глину, кладёте её на станок и лепите) Нужно верить что получится как надо, ведь если Вы не верите что можно из глины сделать горшок, то у Вас и ничего не получится, верно? ) Ну вот примерно так я думаю))
Гость
Потому, что большинство считает, что чувства это набор гармонов.
Гость
может стоит посмотреть на все с другой стороны??) ) на самом деле окажется что все хорошо)))
Гость
а как надо ?