Почему все окружающие и даже самые близкие вызывают у Наташи Ростовой желание отчуждения?
Ответ(ы) на вопрос:
Олеся, ты, наверное, хотела сказать "чувство отчуждения". Словосочетание "желание отчуждения" вижу впервые.. . По сути вопроса: у всех молодых людей мир, в который они вступают, сначала вызывает чувство отчуждения, поскольку многое оказывается неидеальным и кажется, что все можно хорошо переустроить.