Почему все помешались на нокиях? Особая форма финского психоза?
Ответ(ы) на вопрос:
"Они водоплавающие и противобойные" - стопудово. У меня нокиа падала тысячи раз, плавала, один раз в грязи по уши побывала. . И работает без проблем ^_^ Пережила 2 эрикссона и моторолу. У эриксссонов конечно функций побольше, но и дохнут они быстрее.
Шустрые то они, может, и шустрые, только вот ты забыл упомянуть про зеленеющий расшатывающийся фаст порт, раздвоение игр и некоторые другие мелочи.. . Я согласен, у нокиа свои косяки, но и у сони эрикссон свои. В любом случае по сравнению с остальными обе марки в лидерах.
У меня были разные, панасоник, самсунги, сони эриксон, и вот последнюю нокию купила, ну так себе телефон, цвета мало, звук не очень (по сравнению с самсунгом) сони эриксон хороший, но те модели, которые без дебильного джойстика!!! а вообще на рынке мало выбора хороших телефонов, имею в виду доступных многим по цене.
Сони Эрики намного лучше, просто не многие это понимают. В большинстве фильмов используются именно СЕ, а не ноГа.
потому что у меня телефончик нокиа летел пролёт по мраморной лестнице в питерской гостинице и остался в полном здравии) ) тогда как тот же сони эрикссон упав с полки навсегда замолчал, просто выключился и не включился. плюс к тому, ноки гораздо лучше ловят (кроме некоторых дешевых раскладушек), связь хорошая даже там, где остальные не ловят сеть. I ♥ Nokia!!!
у меня было много фирм, самые отстойные сони эриксон, виснут прямо во время разговора, плохие разьёмы, у нокиа всё совершенно. Ещё хорошие самсунги, но проблемы с разьёмами, не той стороной сунешь зарядник-ремонт 800рэ.
почему все? я теряю телефон каждые полгода. . разбивают, крадут, мне нужна связь и не более. . GPS есть в машине. . мне по барабану. . как он выглядит и какой марки. . просто финляндия рядом и качество нормальное
Почему же так сразу ВСЕ! Я предпочитаю Sony
нокиа - это как формула 1.
А мне не нравится нокиа, особенно логика постороения интерфейса их меню. Предпочитаю самсунги. По железу нокии - нормальные, годные трубки. Вобще из лидирующих брендов трудно найти плохой по всем параметрам телефон, прогресс шагнул далеко.
телефон чудесный!! ! уже много лет не изменяю NOKIA=))))))
Они водоплавающие и противобойные. Проверено не один раз.
ага все подсели и моя девушка мне вечно говорит, мол выкинь ты эту моторолу, а я не хочу)
ни кто вроде бы не помешался.. . хорошие у них телефоны просто!
типа крута..) ) а у меня другая марка, нормальная, нравица..
Просто Нокиа очень хороший телефон!!!