Почему все регистрируются именно на сайте "Вконтакте" ?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что именно этот сайт создан так, что в нем ну просто не к чему придраться! ! он даже фамилию и имя склоняет по падежам правильно. в отличие от одноклассников, на которых "Иван Пупкин подружился с Олеся Баранова"
V Kontakte, odnoklasniki vse eto bred !!!Nyshno registrirovatsja v vsemirnih programah naprimer kak facebook.com
ВКонтакте в основном регистрируеться молодёж, а именно молодёж и есть большая чать польхователей рунета. В нём треднее разобраться некоторым людям за 40, только начинающим осваимать интернет, в отличии от Одноклссники. ру
если сравнивать с одноклассниками, то там намного больше возможностей, включая видео, приложения и. т. д.
там нет списка гостей. можно безнаказанно шариться по чужим страницам
это ритарический вопрос