Почему все тупые, скушные и недоразв. ХОТЯТ ЛЮБВИ? не потому ли, что под этой эгидой надеются, что кто-то их будет развл
Ответ(ы) на вопрос:
Они не любят себя. и не хотят оставаться один на один с самим собой. Надеятся на то . что радость принсет человек . который их будет любить. Но ведь. подобное притягивает подобное.
" Каждому хочется малость погреться, будь ты хоть хомо, хоть тля... "
человек на то и создан, чтобы хотеть любви и счастья.... а какой он -- тупой, скучный и недоразвитый -- каждый судит со своей точки зрения
То есть, если человек хочет любви, то он тупой, скучный и недоразвитый? Ну Вы -то, конечно, не хотите любви.
Да ладно вам, все хотят любли, только мотивации различны)
Они не просто хотят, они требуют любви. Они хотят как пиявки присосаться.