Почему все удалилось?
Почему все удалилось?у меня в диске Д, было много программ, документов, музыка, игры. полный объем 268 гб, свободно было где то 170 гб. вчера установил программу драйвер на нушники, установил, не получилось найшники установить, сегодня утром удалил эту программу, потом в диске Д многие файлы исчезли. сейчас свободно 265 гб из 268гб. в чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
такое бывает- необходимо сохранять файлы, чтобы их потом восстанавливать у меня после установки драйвера звуковухи вообще система слетела
проблема в кривых руках