Почему всем женщинам нравятся умные мужчины, а замуж выходят за кретинов, да ещё и за бабников, или алкоголиков?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кретины, бабники и алкоголики удачно прикидываются умными мужчинами. Поначалу.
Гость
умные женщины выходят либо за умных, либо за более интеллектуально развитых мужчин, а неумные - за себе подобным.
Гость
А мой муж не кретин, и не бабник, и не алкоголик и не курит даже. А всё равно чем-то не устраивает...
Гость
Да и женщины все даже не принцессы Дианы
Гость
"...если человек что-то идеализирует, то он попадает под кармическое "воспитание". Это "воспитание" срабатывает путем принудительного разрушения идеализируемой им земной ценности. Например, если вы чересчур страстно влюблены и идеализируете своего партнера, скорее всего, он вскоре бросит вас (или полюбит другую) . Если вы идеализируете какие-то аспекты семейной жизни, то наверняка ваш супруг (супруга) не будет разделять именно эти ваши взгляды на семейную жизнь. И так по любому другому вопросу. " http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/sv-kakbyt.html
Гость
Каждый имеет то что заслуживает или почти каждый
Гость
Дело в том, что алкоголиком, каким бы он не был, им не рождаются... аааа... как вы уже поняли, становятся.. и это конечно же ужасно. Самое страшное, это когда такой алкоголик становиться домашним терраном, и начинает прикладывать руки к жене и детям, это трудно понять тому, кто через это не проходил, и не дай Бог кому то такое пережить. Все это я веду к тому, что вы правы на счет того, что девушкам нравятся парни умные... и т д. , и выходят замуж они именно за таких, но вот что потом.. . т. е не все девушки могут разглядеть в милом парне чудовище.
Гость
У мужчин то аналогичная проблема - женимся на стервах. Видать стоим мы друг друга =)))
Гость
Любовь зла.. Полюбишь и козла....
Гость
Страстных отношений хочется побольше и побыстрее, чтобы были - вкусив и ощутив их однажды.. . Человек Разумный поспешает медленно!
Гость
Чтобы на фоне этого быдла ежедневно чувствовать своё превосходство. А ещё, наоборот, многие подсознательно стремятся быть жертвой. Ну и ещё, конечно: "Любовь зла, но даже козлов на всех не хватает. "
Гость
Вероятно "материнский инстинкт"..-берут на воспитание...))))))))))))
Гость
Нравятся. потому, что создали свой идеал. Идеал и нравится. А выходят замуж за того, кто есть!
Гость
Любовь)))....
Гость
Кто берет, за того и выходят!)))