Напротив, я не очень доверяю людям и мне не стыдно за это. При этом, я не считаю себя замкнутым и закрытым человеком. Слишком артистичны и болтливы люди, поди знай, кто перед тобой, если можно 10-20 лет знать человека и получить нож в спину. Здравствуй, не ЧужаЯ).
людям надо доверять, нелюдям нельзя.
Нужно дать человеку шанс оправдать доверие -))
при разочарованиях в доверии людей не стоит как я считаю меньше доверять, а нужно каждый раз находить силы доверять и быстро очухиваться от предательства ну и по возможности по заслугам раздавать
Доверяю, но далеко не каждому. Если всем не верить с психикой происходят необратимые изменения .Что отражается на качестве жизни. Это вопрос самосохранения.
Hельзя жить без доверия к людям...) ) Hе стоит доверять всем, кому попало. ..но и жить без доверия -невозможно . Bсегда найдутся люди, которым можно будет довериться...
Не знаю но доверяю ВСЕМ. Опять обжегся, больно, но доверять не прекращу. Доверяю до тех пор, пока человек не обгадиться. А когда ухожу ТАК БОЛЬНО! Может со мной, чавото не того?
Так спокойней! Бояться будем когда прийдёт время.... И будете ли Вы доверять человеку который ни кому не верит?
без веры жить тяжело