Почему Вы играете в азартные игры? чем они так влекут - желанием лёгкой победы, или желанием избавиться от чего-то ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не азартный человек в этом плане, не играю и нет желания играть
Гость
А какие игры называют азартными, только те, что на деньги? Я вот подсела на "Балду". Трачу массу времени и все-равно продолжаю!. . Нравится ощущение победителя и всегда не хочется ложиться спать в качестве побежденного!..
Гость
Мужчине важно видеть результат. Это и привлекает. А, затягивает некоторых, из-за отсутствия воли.
Гость
Играю редко. Просто получаю от азарта такое же удовольствие, как от экстрима) Это для меня настоящие эмоции, без которых жизнь становится скучной.
Гость
Никогда не играю