Почему вы можете не доверять людям? И каким?
Ответ(ы) на вопрос:
доверять, изначально плохое чуство. подставляться под удар помоему глупо. я никому не доверяю.
крадущийся под покровом ночи в чужую дверь с отмычкой наверняка держит нечто на уме. можно ли доверять такому? - можно, а следует ли ? -нет, нет видимых причин.
Предателям, лгунам и изменщикам-тут уже всё сказано почему!
Я стараюсь сильно не доверять людям, которые мне рассказывают чужие секреты, потому что. наверняка, мои могут оказаться в том же положении, не доверяю своим одноклассникам и людям в и-нете, которых никогда не видела или которые не внушают доверия.
тем людям, которые уже однажды не оправдали ваше доверие, либо врагу, на сегодняшний день, если два пальца на одной руке не верят друг другу, то что говорить о человеке.
А с чего я должен им доверять?? ? И что???)) ) Я себе-то доверяю раз в неделю и то с оглядкой)))
Не искренним.
доверяю любому, потому что терять нечего и не о чем беспокоиться)
Люди любят "гадить". Таким людям недоверяю.