Почему вы не хотите в отпуск?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу и даже очень, но сейчас пока не могу пойти в силу разных обстоятельств)
Гость
Есть такие люди, которые так заморочили голову этим отпуском и морем, что просто жесть. Всё перехотеться может, но в душе желание есть-это я по секрету.
Гость
У меня в сентябре.; -)) Жду.: -))
Гость
:))))я, всегда в НЁМ...)))
Гость
Это кто так решил? А?? ? Это кто тут в отпуск не хочет???? Оййй и достала меня эта работа))) А я в июле иду в отпуск) Вот))
Гость
Кто сказал НЕхочу? ! оторвать тому конечности! ! я хочу!! ! Т_Т непускают
Гость
А я когда иду на посадку в самолёт до дома, почему-то вспоминаю крейсер "Варяг", идущий в последний свой бой под дробь барабана.
Гость
потому что, там не был никогда...
Гость
я уже
Гость
ну почему не - я поеду..
Гость
У меня скоро... отпуск...))
Гость
да ХОЧУ-ХОЧУ!!!!
Гость
Мне шеф сказал - "Не хоти !!"...)...