Почему ВЫ не любите внешний мир, окружающую среду, людей, с которыми общаетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что меня не научили Духу, быть искренним и непосредственным. Потому что не дали почувствовать, что земля живая и она ждёт меня к себе "в гости"
Гость
Почему не любим...? Не правда это. Я вот только здесь нашла много интересных и чудесных людей.. . .
Гость
Это мы говорим, что не любим.. . на самом деле жить без этого не можем.
Гость
это взаимность....