Почему Вы не покупаете лицензионные диски? (для тех, кто не покупает) / Зачем Вы покупаете их? (для тех, кто покупает)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда зарплата ниже плинтуса и интернет по платному трафику, вот тогда выбирать неприходится
Гость
ниразу некупил диск дороже 150-200, тк якобы лицуха 450-600
Гость
пользуюсь лицензией, а что можно беру бесплатные версии, например OpenOffice
Гость
как в жизни и бывает, однозначного ответа нет!!!
Гость
дорого
Гость
за сочетание 0101 бабки платить я что конченный лох.... в китае даже закона об авторских правах нет и не плохо развиваются, я что тупее их.... развод это полный лицензия!
Гость
долго объяснять но ни одна лицензия своих денег не стоит
Гость
Я покупаю лицензию из за качества и возможностей которые лицензия дает например купил Battlefield Bad Company 2 так как только на лицензии можно играть на офф серверах а там мои друзья играют да и патчи на пиратку не ставятся
Гость
Потому, что всё скачиваю в Интернете.
Гость
Я их не покупаю, патамучто они мне не нужны. А если и нужно что то все можно найти в интернете/ не выходя из дома и не тратя денег.
Гость
Все в инете нахожу. В магазине только болванки беру.)
Гость
Есть такое понятие как ШАРА! Так вот-на ШАРУ-ЕЩЕ ШАРЕЕ...
Гость
зачем? За шкафом)
Гость
Иногда покупаю лицензию ради хорошего качества, в основном все качается в интернете.
Гость
так и те и другие покупаем
Гость
Лицензию покупаю только для игры по инету.