Почему выдаёт "ответ не может быть отправлен"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подождите какое то время или обращайтесь к хозяевам проекта
Гость
Может быть несколько причин. Первая это то что ты ученик. Второе то что ты дал не развернутый ответ. Или в ответе в начале ты написал можно заглавных букв.
Гость
Пока ты ученик не можешь писать на латинице вставлять ссылки. Отвечай только на кирилице.
Гость
,Может связь плохая, перегружена или инет выключен. Подажди некоторое время и попробуй отправить ещё раз.
Гость
обнови страницу и заново напиши.. или у тебя исчерпан лимит ответтов на день
Гость
Ограничения, действующие для пользователей со статусом "Ученик".
Гость
Мало букв набрали, или исчерпан лимит ответов