Почему выдаёт "ответ не может быть отправлен"?
Ответ(ы) на вопрос:
подождите какое то время или обращайтесь к хозяевам проекта
Может быть несколько причин. Первая это то что ты ученик. Второе то что ты дал не развернутый ответ. Или в ответе в начале ты написал можно заглавных букв.
Пока ты ученик не можешь писать на латинице вставлять ссылки. Отвечай только на кирилице.
,Может связь плохая, перегружена или инет выключен. Подажди некоторое время и попробуй отправить ещё раз.
обнови страницу и заново напиши.. или у тебя исчерпан лимит ответтов на день
Ограничения, действующие для пользователей со статусом "Ученик".
Мало букв набрали, или исчерпан лимит ответов