Почему выключается монитор?
Почему выключается монитор?Монитор SyncMaster 152v.Несколько дней может работать нормально,но потом при попытке загрузить компьютер просто не работает(при том лампочка интервалом в несколько секунд мигает)Долбанешь по нему покрепче начинает работать.В чем дело?Что нужно заменить во внутренностях?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может ты разгонял? высокую частоту шины поставил? проблема имхо не проблема)
Гость
переткни получше кабель, идущий к компу.. . судя по тому, что лампочка мигает, питание у него есть всегда. с внутренностями тоже, иначе бы он вел себя по-другому. скорее всего разболтался разъем или перебит VGA-кабель
Гость
Пропаять контакты.
Гость
У нас тож так было только процессор и вообще все вырубалось. Отдали в мастерскую а там почистили просто от пыли его и все. Отдали 300р. Ну и после этого все ништяк. Может и у вас тоже самое.
Гость
это еще наверное ЭЛТ.... во древность тогда... . лучший способ не мучиться а купануть новый TFT
Гость
Контакты питания лампы и монитора
Гость
Контакты питания проверь.