Почему вылазит ошибка: иструкция по адресу ХХХХХХХ обратилась по адресу ХХХХХХХ. Память не может быть "read"
Ответ(ы) на вопрос:
Данная ошибка возникает из-за того, что размер буфера, выделяемого операционной системой, не достаточен для обработки строки максимально допустимой длины. Если размер данных превышает размер буфера, служба Winlogon аварийно завершает работу и появляется сообщение об ошибке. Для решения этой проблемы необходимо установить последний пакет обновления для Windows . http://forum.oszone.net/thread-90310.html
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Это первые признакитого что скоро надопереустанавливать винду, как временная мера сделай следущее Для того чтобы отключить DEP, нужно подправить файл boot. ini. Он находится в корневом каталоге диска, на котором установлена операционная система и является скрытым. Открываем его в Блокноте, находим параметр / noexecute и меняем его на / noexecute = AlwaysOff
Не хватает оперативной памяти. Ставь 1 Гиг или более и проблем не будет.
Данная ошибка возникает при обращении какой-либо программы или модуля программы напрямую к закрытому участку памяти.
Значит памяти не хватает