Почему вылетает интернет

Почему вылетает интернетсвязь через впн
панель задач снизу меняется на классический потом обратно на свою тему. и инет просто вылетает. помогает только перезагрузка.
кто что знает, помогите плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устал сидеть, вот и вылетает. надо же крылья поразмять. а какой вопрос задал бы интернет? а почему мой хозяин выходит из дому))))
Гость
нужно звонитьь провайдером и сильно на них накалить !!!они конечно будут мазаться что это авария, но намекните тогда что вы либо откажетесь от услуги либо жалобу напишите! ! У меня токо так справиться с моим нетом (дальсвязь, сцу*к... а....)
Гость
Потому что говно у тебя интернет! Иди застрелись теперь!!!