Почему вылетела система (вопрос внутри)???

Почему вылетела система (вопрос внутри)???Операционная система Виста Ultimate Поставила Акронис--не раз устанавливала. Потом после операциии в акронис Удалить раздел (у меня 2а жестких диска) На втором не на том конечно где операционка-а на другом.. Удаляю --затем-выполнить Пишет что операция выполнится после перезагрузки--Если соглашаюсь то после перезагрузки на черном экране написано типа миссия не завершена --нажмите Alt-Ctrl-Del (перезагрузка) И все повторяется... Так уже 3 раза переустанавливала операционку после этого... До этого было все установленно и удалялось и форматировалось без перезагрузки--нормально--И щас после переустановки--операционки--вновь Акронис поставила--и не требует для операций с диском перезагрузку... Что это было и как в таком случае можно востановить--Кто сталкивался...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis прописывается в загрузочный сектор. Два пути --это при установки операционки произвести полное форматирование и второй это загрузиться с диска с Виртуальной операционкой и зайти в файлы boot и отредактировать их. Кстати эти файлы по акронису могут быть прописаны на двух дисках так что смотри внимательно
Гость
Мила с Acronis Disk Director Suite надо очень аккуратно работать, по твоим словам, я понял что он системные файлы выкинул. По ходу Винду надо ставить.
Гость
Думаю, вы имли ввиду, что у вас не два жёстких диска, а два логических диска (один хард поделен на два раздела) . При работе с акронисом в силу неизвестных причин работа с акронисом завершилась неудачно или с последствиями (повредил раздел с виндовсом, например) --> по вашим словам не совсем понятно, что произошло: "Так уже 3 раза переустанавливала операционку после этого. ". На будущее думаю стоит удалять разделы перед установкой ОС. Не исключено, что проблема в самом жестком. Думаю стоит запустить мастер диагностики висты, если HDD поврежден он увдомит вас об этом.