Почему выплывает всекая ерунда типо? На сколько классно ты целуешься? Пройди тест. И как мне от этих помех избавиться?
Почему выплывает всекая ерунда типо? На сколько классно ты целуешься? Пройди тест. И как мне от этих помех избавиться?На сколько классно ты целуешься Пройди тест. И как мне от этих помех избавиться?
Ответ(ы) на вопрос:
реклама не обращай внимание
не пользуйся internet explorer, поставь Mozilla firefox и все всплывающие окна перестанут доставать, да и интернет быстрее будет
Баннер, установи каспера, или антибаннер (http://downloader.su/soft/-здесь поищи)
они у всех выплывают это называется червь сетевой