Почему вырубается комп во время игр? Кулер новый,термопасту поменял,всё почистил.Вырубается на 10,15-ой имн.игры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если только на играх вылетает без перезагруза это скорей всего видюха гонит проверь температуру обнови драйвера, но если с перезагрузом компа то или проц греетца или блок питания на ладан дышит!!!
Гость
большие запросы игры
Гость
температуру мерил?? ? допустим все норм то либо питалова не хватает, либо операционка гонит, либо купи новую видюху)))
Гость
попробуй поменять видеокарту