Почему выскакивает ошибка #118.0 Сервер не отвечает на запросы в Jimm настроен gprs internet как её устранить??
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы получить ответ. Напиши модель телефона и оператора.
Эта ошибка является самой распространенной. Она возникает, когда ICQ-сервер долгое время не отвечает на запросы Jimm. Для решения данной проблемы можно попробовать использовать прокси-сервер или «поиграть» с настройками сети Jimm: попробовать включить/выключить асинхронную передачу данных, безопасный пароль и прочие настройки...
Либо неправильно GPRS настроен, либо JIMM, либо версия JIMMа кривая