Почему widows незагружается???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сам ответил на свой вопрос! :=) Цитирую: "Не удаётся запустить windows из-за адаптных ошибок настройки диска. Проверте дополнительной информации о требовании о требованиях к оборудованию по настройке жёсткого диска прочтите документацию по windows и документацию по имеющемуся оборудованию. " Это значит, что Винду матушку переустанавливать надо!
Гость
Widows - вдовы. Поверь им есть чем загружаться помимо тебя, неграмотное школоло. А уж если серьёзно то походу у тебя полетел жесткий. Или криво поставил если вытаскивал его.
Гость
Почему машина не заводится? >прочтите документацию по windows и документацию по имеющемуся оборудованию. < Делай, что говорят.