Почему windows media player хуже winamp???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто это сделал такое заключение, что Winamp лучше, чем Windows media player? Нормально работает, даже лучше - просто настроить его нужно соответствующим образом и всё. Этот вопрос возник в следствие того, что много пользователей музыку слушают на Winampе и на АІМРе, а для фильмов устанавливают целую массу различных плееров, хотя со всем этим очень успешно справляется Windows media player. Как говорят в Одессе - кому шо нравится!
Гость
JetAudio - рулит!!!
Гость
Полная чушь! Все зависит от аудиодрайвера, установок эквалайзера и в первую очередь от аккустической системы, которая подключена к компьютеру.
Гость
я им пользуюсь а винамп помоему неудобен старею наверно хз..
Гость
Грузится долго и слишком много места на экране занимает, винамп покомпактней, a AIMP лучше их обоих вместе взятых)))
Гость
Ничем не хуже
Гость
Winampом удобнее пользоваться
Гость
Мне не кажется, что хуже. Ничуть не уступает.