Почему windows movie maker выдёт ошибку при загрузке нормальных,работающих,правильного формата файлов?

Почему windows movie maker выдёт ошибку при загрузке нормальных,работающих,правильного формата файлов?якобы файл повреждён или формат не правильный,недавно всё в порядке было,а сейчас норм мп3 не загружает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое решение:
Гость
Потому, что это windows movie maker ! Эта программа нужна только для того, что-бы занимать место на диске, а то операционная система без всех этих паинтов и блокнотов с медиаплеерами, будет на трех дискетах помещаться=))))