Почему загрузка в компьютере идет так долго,раньше было всё мгновенно?
Ответ(ы) на вопрос:
Вам надо установить чистильщика и регулярно с помощью этой программы чистить диск от файлов, засоряющих его и мешающих быстрой загрузке.
если перечислять, то просто руки отвалятся) просто приходит время менять винду или почисть комп то мусора в реестре и на жестких дисках и от вирусов тоже.
Если комп куплен давно, то надо бы его обновить!
однако хлам забиваеться день ото дня!
Ещё как варианты: пора почистить пыль; много программ в автозапуске и служб системных всяких..)
Ccleaner чисти
Чем дольше использовать ОС, тем больше в ней накапливается ненужных файлов (программ и т. п.) , вирусов. Особенно, если за ней не следить. Как варианты, можно тщательно просканировать компьютер на наличие вирусов, воспользоваться средствами для комплексной очистки системы, отключить ненужные службы, почистить автозапуск и т. д. Или же переустановка ОС.
Вирус. Может мусора много, надо почистить.
Или вирусы, или много порог наставила, или много мусора в реестре...
а вирусов не нахватала?