Почему загрузка xp идет долго?

Почему загрузка xp идет долго?хотя как появится рабочий стол нормально не зависает....работает супер....а загрузка именно долго((( есть ли программы для увеличения скорости загрузки? или еще что нибудь....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почисти, сделай дефрагментацию и посмотри может много всего в автозагрузке сидит.
Гость
претензии к биллу
Гость
Надо семёрку ставить. Она загружается в 3 раза шустрей чем любое ХРшное гавно в расцвете сил.
Гость
ухаживать надо замашиной
Гость
Почисти систему от старых программ, игр и мусора, потом сделай дефрагментацию диска