Почему закрыли гробницу тутанхамона
Почему закрыли гробницу тутанхамонапроизошло это из-за того,что ни одного туриста так и не удалось отучить от привычки,столь мешающей сохранности памятника.Какая это причина ответьте кто-нибудь очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
у меня 2 варианта 1. гробницы вообще открыты для посещений не постоянно, чтобы не разрушалось всё окончательно, ведь там нужно соблюдать температурный режим и всё такое .. 2. каждый норовит чего-нибудь "стырить" на память
может писать на гробнице свое имя?