Почему записанный фильм на двд балванку не воспроизводит двд проигрыватель?

Почему записанный фильм на двд балванку не воспроизводит двд проигрыватель?в чем может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты опиши кодек фильма, который записал на болванку (то, что некоторые плеейры не читают болванки за весь 21 век- впервые слышу =))) у тя че, доисторическая техника? ) Если у тя дивикс кодек, то проверь читабельность на своем аппарате, а если какой-нить тоф или уфо не дай бог, то суши весла, нада перекодировать весь фильмец.. . Это все имеет смысл проверять, если ты уверен в качестве записывающих ПО и железе.. . конечно же...
Гость
возможно данный формат твой ДВД не принимает. попробуй перекодируй его в другой формат или лучшо создай ДВД диск через NERO VISION
Гость
формат фильма не совпадает с тем, который проигрыватель может воспроизводить
Гость
Кодек плеера не поддерживает DivX, надо перекодировать файл в Xvid/
Гость
Потому что записал фильм как данные, а надо было создавать ДВД как фильм. Это делается через Nero.
Гость
Проблема может быть в несоответствии форматов. некоторые DVD+R допустим читать не могут, есть DVD-R.. посмотрите документацию к плееру, и потом на формат болванки)
Гость
В форматах разберись.