Почему зависает компьютер при простое,приходится перезагружать его каждый раз,отлучившись на несколько минут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Обновите Windows по функции "Обновление" (без "Новая загрузка") или - 2. На Компутер, Любой! , надо установить простейшее бесплатное : Glary Utilities - Оптимизатор и устранитель многих ошибок (после сеанса) Auslogics Disk Defrag -настоящий Дефрагментатор диска У обоих программ много функций и обе чистильщики и оптимизаторы В Глари Утилитиес есть вкладка - Сервис, в ней стандартные инструменты Windows - далее Проверка системных файлов (в Инет) и Проверка диска. На здоровЬе ! -ПользуйтесЬ после каждого сеанса и Компутер будет чистенЬкий и отлаженный, без мусора, который тормозит и затыкает ... http://www.glaryutilities.com/gu.html?tag=download - копировать free (бесплатно) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Отключите спящий и ждущий режимы. Они, по большому счету, не нужны. Если будет продолжаться - необходимо вычислить - какой процесс включается при простое компа, и бороться уже с этим.
Гость
некорректно работает спящий режим
Гость
Возможно - перегрелся... . У нас сейчас к примеру +33 по цельсию . Мой комп тоже подтормаживает....
Гость
переходит в спящий режим, отключить нужно.
Гость
Жара на улице. . вот и виснет. . кулер может не справляется. да много причин може быть