ПоЧеМу Же КС 1.6 Не ИщЕт СеРвЕрЫ? РаНьШе ИсКаЛа а ЩаС НеХаЧеТ=(( ХнЫЫЫ... ЧтО СдЕлАтЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советую новую скачать всё появиться или стери всё и занова установи
Гость
А ТеБя ВоТ ТаК ПиСаТь Не ЗаДаЛбЫвАеТ? добавь игру в исклчения антивируса, фаерволла и брандмаура
Гость
Какие серверы? Локальные или интернет серваки. И опиши по подробней когда перестала и в течении какого времени работало. Если играеш на работе, то поиск блокировать может фаирвол. Его нужно вырубить. Или настроить в настройках так, чтобы он дал полный доступ в локалке.