Почему же мужчины любят, а потом расстаются, унижая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я никогда не унижал женщин расставаясь с ними!
Гость
..Это очень сложно, в это трудно поверить.... но, унижают ту женщину, которая внутри себя носит неуважение к себе.... Такой мужчина ей помогает, подсказывает- Вот смотри, как ты себя не любишь! Кто же может любить тебя? Он больше не нашел способа, чтобы ей помочь это понять....
Гость
Так это не настоящие мужчины, те настоящие уходят с гордо поднятой головой и говорят на последок примерно так :"Живи вечно! "
Гость
наверное боятся правды о себе, поэтому и атакуют....
Гость
некоторые по-другому не умеют сжигать мостов, а потом женщина может испытывать унижение, независимо от формы расставания
Гость
Меня ни разу при расставании не унижали. . Я счастливая.)) ) Все мои расставания заканчивались фразой - "Ты очень хорошая девушка и замечательный человек. Желаю тебе счастья" И с каждым разом отношения всё длинее и стабильнее.))
Гость
Может кто-то из женщин таких мужчин мог в прошлом унизить - вот и мужчины и мстят так за свое унижение женщинам, с которыми расстаются, а может и по другим причинам, нам неизвестным... Не нам судить.. . Но, на мой взгляд, мужчина должен вести себя по мужски, а не унижать женщину, заслужила она это или нет. Хотя ясно и другое - тот кто унижает, не уважает никого, даже себя
Гость
Такова их психология поведения.. . Проще обидеть другого, чем позволить обидеть себя
Гость
Ужас! Просто козлы....
Гость
От слабости своёй.. да и как можно оставить женщину не унижая её, при том что она любит ещё..для неё это будет всегда унижением
Гость
чтобы оправдать свое действие
Гость
кто унижает, обычно полон комплексов...
Гость
эту стратегию поведения с женщиной они унаследовали от матери и отца
Гость
Да, мужчины так себя не ведут, это скорее мужчинки или мужчинообразные...
Гость
настоящие мужщины так не поступают . поступают Козлы ...
Гость
потому что слабы ( морально)
Гость
А ссууолочи))).