Почему женщина может любить ребёнка от нелюбимого мужчины, а мужчина от нелюбимой женщины - Нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению так и бывает, так устроен мужчина. Если ему не нужна женщина, не нужен и ребёнок.
Гость
Очень часто это действительно так! Наверно, это просто ТАКИЕ мужчины.. . разные...
Гость
неужели ваш жизненный опыт такой небогатый?
Гость
Это обычное женское самомнение.. . обратных примеров не меньше...
Гость
Любовь есть Бог..., коль нет, так блуд...