Почему женщина так тщательно скрывает свой возраст?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно она опасается, что те, от кого она ожидает ухаживания, узнав цифру возраста, перейдут на Вы и переведут в разряд советника в личных делах. Это не всем женщинам нравится, ведь не всем наскучила близость и отношения с мужчинами - кому наскучила, возраст не прячут, зачем
Гость
возможно, мы себя обманываем, а возможно, и нет.. . ведь чувствуем себя не всегда на собственный биологический возраст... . иногда нам кажется, что мы старше и мудрее сверстников.... иногда, особенно, когда влюбляемся) ) что моложе и светимся просто от счастья) ) дайте женщинам шанс побаловать себя) а лучше всего - ЛЮБИТЕ НАС))) этт я к мужчинам и детям, канеш) ) зачем сразу вешать ярлык комплекса??
Гость
может думает, что спрос на неё упадёт.. .
Гость
нуууу эт не вопрос для работника паспортного стола!!!!
Гость
Потому что ее жизненные достижения не соответствуют ее возрасту.
Гость
А я всегда добавляла, всё казалось - ещё не выросла. Даже сейчас всем говорю - 72, хотя до них 9 месяцев. За это время кто-то выносит и родит ребёнка.. - целая жизнь! И её ещё надо суметь прожить.
Гость
Всё просто. Мужчины выбирают в большинстве своём молодых. И спорить с этим сложно. А женщинам хочется быть нужными сильному полу. Поэтому возраст - неприятная тема разговоров для женщин.
Гость
встречный вопрос: Почему люди пишут свой ник (кличку, псевдоним) ? Что стесняются своего имени или мы уже как животные все с кличками и под номерами.
Гость
Во-первых, его не скроешь, во-вторых, зачем? ! это очередной психологический комплекс. Увы, массовый.
Гость
Меня 43 года! Я выгляжу на много лучше и красивее любого 23-летней девчонке. . Я не скрывала никогда мой возраст и это делать не собираюсь.... Скрывают те, которые думают-------ВОТ, НЕ ХВАТАЕТ ТО, ЧТО МОРДА МЯТАЯ, ДА ЕЩЁ И ВОЗРАСТ НЕ ТЕ... . МНЕ 43 ГОДА И ЭТО ТАК КЛАССНО!!!
Гость
Да кто скрывает то?)) мне 25 я не скрываю) ) А есть такие которые стесняются своего возраста, потому что если очень молодая то дура не опытная по мнению мужчин, если по старше значит старая во всех смыслах)))) чтоб все это от мужчин не слышать вот и скрывают))
Гость
только в том случае, если это - её главная проблема....