Почему женщина выглядит всегда старше мужчины ровесника и с годами все сильнее?
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас возможно будут другие мнения, но я с вами согласна, а ответа у меня нет.
тому що їх чпокають
С чего это вы взяли, в зеркало на себя посмотрите и на свою ровесницу
Не правда, мой муж выглядит старше меня лет на пять как минимум, хотя мы ровестники)
Потому что мужчина спит, гуляет. А женщина готовит, стирает, детей рожает и воспитывает.
женщины и живут дольше
покажите мне мужчину 38 лет, выглядевшего моложе, чем я) ахахахахахахаха
откуда такие наблюдения и категоричность?
Не согласна. Если женщина ухожена, не страдает избыточным весом, она не выглядит старше своих лет, а старше мужчины-ровесника и подавно.
Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины . На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников .
ничего подобного, мужчины намного старше своего реального возраста выглядят.