Почему женщине сложно понять радость мужчины, уходящего на рыбалку? Ведь речка, лес сами по себе радуют....:)))
Ответ(ы) на вопрос:
Если женщина любит всем сердцем своего избранника, то так и есть! А если женщина любит "для себя" - радость мужчины не видит
очень понимаю и очень радуюсь, когда он на нее уходит! подальше б в лес, поглуше мостечко и с ночевкой бы !
Считаем, что они как бы предпочитают нас лесу и рыбкам, что вызывает ревность, а это сами знаете - злит
дух ревности мешает.
Я тоже испытываю радость от рыбалки, особенно когда клюет) ) Что, женщина не человек что ли?))
в рыбалке главное азарт, адреналин. Вот сидишь с удочкой и ждёшь, когда клюнет карась, лещ или окунь. А азарт то возрастает. У меня брат обожает рыбалку, но это я и без него знаю. (я ведь тоже рыбачила, только тсс)
Почему же сложно понять? Это же прекрасно, свежий воздух, речка, природа, тишина, философские размышления.:)
А почему мужчине сложно понять радость женщины, уходящей "делать шопинг? "... Разные мы, этим и хороши.
Нуда, он не всегда там ловит рыбу
Зависть, больное воображение и тупость...
а потому что мужчины совсем не туда направляются