Почему женщине так важно знать, любят её или нет? Почему мужчины редко или вообще не задают таких вопросов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разные базовые потребности потому что. . у нас- женщин - основная потребность быть любимой а у них- инопланетян) - поторебность в восхищении основная.. . здесь есть секрет * подмигиваю.. . если Вы дадите ему восхищение- получите любовь... ну или если он подарит настоящую любовь- получит восхищение... И всем будет хорошо...
Гость
вопросов они не задают, но любимыми быть хотят тоже
Гость
Все зависит какой любовью Вы любите. Если эгоистичной любовью, то для Вас важно знать, если выгода является целью, то далеко не пойдете. И только жертвенная любовь не ищет ответа. Она любит потому что не может по другому.
Гость
Мущщины более уверенны в себе!
Гость
женщины нацелены на привлечение внимания а мужчины на выбор и работу.
Гость
Мне тоже важно знать... любит ли она меня... когда говорю, что люблю и не слышу, слово люблю в ответ, сразу начинаю переживать.. . И говорю, что люблю... каждый день... может потом со временем... буду меньше говорить о любви, но это не значит, что буду меньше любить...
Гость
Вы слишком себя любите вот и гоните)