Почему женщины больше мужчин раговаривают по телефону?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нравится
Гость
а я по телефону часами разговариваю только с мужчинами =)
Гость
Вот и неправда... . Я редко говорю по телефону, по делам в основном... . Мне "с глазу на глаз" проще общаться.... ) Но знаю много мужчин, которые любят потрепаться...)
Гость
Исследования показали, что у женщин во много раз сильнее развит речевой центр в мозгу, чем у мужчин. Вот не вспомню сейчас, но что-то не в 10 ли раз.
Гость
Отнюдь. Бывают исключения. Моего начальника "Хлебом не корми", дай поболтать, 45 мин. с одним человеком - это минимум!
Гость
потребность в общении почти одинакова - просто мужчины предпочитают видеть собеседника, при этом и заниматься чем-нить - рыбачить, в карты резацца или пиво пить - вместе веселее))
Гость
Ну, наверно, мужчины больше слушают... или слово вставить не успевают...:))
Гость
Да женщины вашпе больше разговаривают=)))))
Гость
Потому что у женщин потребность в общении больше, чем у мужчин.
Гость
Позвони мне, я тебе все популярно обясню)))))))
Гость
Отсидели две женщины 15 лет в тюрьме... В день освобождения за ними приехали ...И ждали 2 часа.... пока они наговорятся... у ворот тюрьмы... Почему?